People Innovation Excellence
 

Student’s Thesis Topic

Sebelum memulai skripsi, setiap mahasiswa harus memastikan topik skripsi yang akan dipilih sesuai dengan peminatan atau program mereka. Berikut adalah list topik skripsi untuk mahasiswa School of Information Systems:

Jika ada pertanyaan terkait dengan topik ini dapat menanyakan ke jurusan (menghubungi Subject Content Coordinator).

  • Subject & Content Coordinator- Strategic Information System: Ir. Hudiarto, MM (hudiarto@binus.edu)
  • Subject & Content Coordinator- Digital Business: Ferdianto, S.Kom., M.MSI. (ferdianto@binus.edu)
  • Subject & Content Coordinator- Business Intelligence: Dr. Evaristus Didik Madyatmadja, ST., M.Kom., M.T (emadyatmadja@binus.edu)
  • Subject & Content Coordinator- Technopreneur: Andreas Raharto Condrobimo, S.I.P., M.Kom. (acondrobimo@binus.edu)
  • Subject & Content Coordinator Technology Risk Management: Joni Suhartono, S.Kom., MM (jonis@binus.edu)
  • Subject & Content Coordinator Accounting and Financial Technology: I Gusti Made Karmawan, S.Kom.,MM (Sudida@binus.edu)

Last updated :

Periksa Browser Anda

Check Your Browser

Situs ini tidak lagi mendukung penggunaan browser dengan teknologi tertinggal.

Apabila Anda melihat pesan ini, berarti Anda masih menggunakan browser Internet Explorer seri 8 / 7 / 6 / ...

Sebagai informasi, browser yang anda gunakan ini tidaklah aman dan tidak dapat menampilkan teknologi CSS terakhir yang dapat membuat sebuah situs tampil lebih baik. Bahkan Microsoft sebagai pembuatnya, telah merekomendasikan agar menggunakan browser yang lebih modern.

Untuk tampilan yang lebih baik, gunakan salah satu browser berikut. Download dan Install, seluruhnya gratis untuk digunakan.

We're Moving Forward.

This Site Is No Longer Supporting Out-of Date Browser.

If you are viewing this message, it means that you are currently using Internet Explorer 8 / 7 / 6 / below to access this site. FYI, it is unsafe and unable to render the latest CSS improvements. Even Microsoft, its creator, wants you to install more modern browser.

Best viewed with one of these browser instead. It is totally free.

  1. Google Chrome
  2. Mozilla Firefox
  3. Opera
  4. Internet Explorer 9
Close